Есть ли хоть одна законодательная инициатива, которую Владимир Жириновский довел до реализации?

ОбществоПолитология+2
максим р.
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 15 дек 2015

Если воспользоваться автоматизированной системой законодательной деятельности то можно посмотреть, что в базе данных есть всего два законопроекта субъектом права законодательной инициативы является В.В. Жириновский.

1) Законопроект № 122771-5 О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе" (в части рекламы алкогольной продукции, пива и напитков, изготовляемых на его основе).

gov.ru)?OpenAgent&RN=122771-5

Он был отклонен.

2) О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам использования государственного языка в музыкальных произведениях (песнях), транслируемых (вещаемых) в эстрадно-музыкальных программах теле- и (или) радиовещания.

gov.ru)?OpenAgent&RN=122771-5

Он, находится на рассмотрении с 2010 г. и судя по всему имеет очень мало шансов дойти до слушаний, а тем более быть принятым.