Что подарить на Новый год девушке-художнику?

Искусство и культураМода и красота+4
Евгений Баранов
Профессор кислых щей  · 15 дек 2015

Девушка - профессиональный художник или любитель? Она ваш друг или больше, чем друг? Вы сами разбираетесь в художественном деле? Не стесняйтесь всегда спрашивать, что нужно человеку. Может быть, что она последнее время упоминает, что ей что-то хочется, и она мечтает использовать какие-то определенные краски или кисти или карандаши или бумагу ? Потому что в таком случае их придется заказывать за рубежом, как пример. Или вы вдруг случайно услышали, когда она, например, общалась с подругой, что хочет получить что-то конкретное на новый год. Можно спросить у её друзей, если девушка говорит, что ей ничего не надо, а порадовать её хочется. Мой ответ - лучше спросите, чтобы точно не прогадать. Ну и про намеки не забывайте - девушки нередко используют такой приём. Ну и необязательно дарить что-то связанное с художественным делом.

Подарочные сертификаты на впечатления  · 21 апр 2020  · xpresent.ru
Вероника К.

Художник или нет, но любой девушке будет приятно получить в подарок сертификат на СПА услуги или массаж. Подобный сюрприз позволит окунуться в мир физической и духовной гармонии.

С различными СПА программами и массажем вы можете ознакомится на сайте https://xpresent.ru/omolajivayushhie-podarki-spa-i-krasota?to=2&set=on&impression=on&rank=5

Информатик в геотехнологиях  · 18 дек 2015

Очень приятный подарок можно сделать своими руками. Как пример - мольберт, еще круче - переносной мольберт. Чертежи легко ищутся на форумах, а материалы - в ближайшем строительном. Всё дело может встать в рублей 600. Ну, или можно всегда купить, если лень или мало времени.