Где в Москве сделать презентацию книги "TheQuestion Самые странные вопросы обо всем"?

ЛитератураМедиа и коммуникации+3
Тоня Самсонова
Журналист  · 15 дек 2015

Можно в одном из магазинов книготорговой сети "Республика" (если Вы их ещё и продавать там будете, то это будет вообще шикарно), в тайм-кафе и прочих свободных пространствах.

молодец  · 15 дек 2015

В Di Telegraph (правда пространство оч большое), во "Флаконе" (маркет, первый этаж), в Библио-глобусе? Поддержу человека выше - в любом тайм-кафе..

Во "Флаконе", конечно. Нигде больше такого процента поколения У на квадратный метр нет.