Какую художественную книгу прочесть, если кажется, что ты одинок, друзья – временные, а жизнь слишком тяжелая, непонятная и несправедливая?

ПсихологияЛитература
Kateryna Kozlova
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 14 июл 2020  · seditor.pro

Ричард Олдингтон. Все люди — враги.

Джек Лондон. Мартин Иден.

Дж. Оруэлл. Да здравствует фикус!

Марк Твен. Таинственный незнакомец (внимание, есть три редакции этого текста).

Джон Стейнбек. О мышах и людях. Гроздья гнева.

Ирвин Шоу. Растревоженный эфир.

Ивлин Во. Пригоршня праха.

Роберт Шекли. Билет на планету Транай.

Уильям Голдинг. Повелитель мух.

Клиффорд Саймак. Кольцо вокруг Солнца.

Александр Солженицын. Раковый корпус.

Исай Давыдов. Я вернусь через тысячу лет.

Владимир Железников. Чучело.

Эдуард Лимонов. Это я — Эдичка.

Айн Рэнд. Источник.

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 21 июн 2021  ·
public205926497