На каком сайте можно скачать фильмы с английской озвучкой и английскими субтитрами?

ОбразованиеИностранные языки+4
Екатерина Окулова
Почти инженер-физик, технический переводчик  · 15 дек 2015

На зарубежных торрент-трекерах. Например, на piratebay (даю название, а не ссылку, так как домен верхнего уровня они постоянно меняют из-за блокировок). Чаще всего субтитры приходится искать отдельно, в этом мне очень помогает Addic7ed.com (в основном для сериалов) - там субтитры появляются буквально через пару часов после выхода нового эпизода.

Можно ли найти где-нибудь фильмы на английском, но онлайн? Знаете ли Вы такие сайты?