Какие интернет-порталы об искусстве интересно читать?

Искусство и культура
Masha Alekseeva
Кучка атомов обладающая самосознанием  · 27 июл 2015

estetico.me очень интересный портал. Там вы найдете интересующее вас разделы, вроде архитектуры, живописи , кино, музыки , манги а также подробное описание и интересные статьи.

Если вам интересен кинематограф, а точнее, то что в народе называют "арт-хаус", то вам стоит обратить внимание на этот сайт (cineticle.com). Там и рецензии на новинки авторского кинематографа найти можно, и тексты на фильмы, которых даже на Кинопоиске нет.