какие вы знаете истории, где человек много лет не мог найти себя и свое призвание, но в итоге стал успешным в любимом деле?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Созидаем финансовое здоровье граждан. Обращение.  · 24 июл 2020

Здравствуйте.

Спасибо большое за вопрос - страсть как люблю поговорить о себе любимом)))

Если серьезно, то я никогда не выбирал специально дело своей жизни, - скорее, наоборот, я так много, чего хочу делать, что я постоянно нахожусь в процессе мучительного отсеивания разнообразных дел и миссий, которые мне на себя хочется взять.

Тем не менее, я вижу процесс выбора дел (не могу сказать, что у меня есть одно - главное, их все-таки несколько) как сочетание того, что мне интересно делать, и того, где я могу применить свои способности с максимальной пользой для людей.

Я много раз брался за разные направления, потому что они мне интересны, и... бросал их, понимая, что я настолько некомпетентент и мои навыки и знания настолько поверхностны, что, не смотря на драйв и желание этим заниматься, я лишь врежу или просто не помогаю тем, для кого я это делаю.

Как то так. Ещё раз спасибо за вопрос!) удачи вам!)