Посоветуйте худ. и науч. литературу о древних славянах (время древлян, полян)

ИсторияНаука
Aleksey Shirokov
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 17 дек 2015

Самая интересная на мой взгляд книга(не художественная) это "Славянская Европа V–VIII веков"

Автор:Алексеев Сергей. Достаточно подробно и интересно описаны основные исторические события периода расселения славян по восточной Европе.

Творческая личность  · 10 июн 2016

Рыбаков " Язычество древних славян", "Язычество древней Руси" - это научная.

Есть такой влхв. Велеслав, у него не плохие книги, но их много, нужно выбирать