Прочитала "Цветы для Элджернона" за полтора дня. Пока что самая интересная книга за всю мою жизнь. Кто читал, какие мысли у вас появлялись?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анастасия Неровнова
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 23 окт 2020

Очень приятный опыт. Назвать ее самой интересной книгой за всю жизнь, не могу, но к прочтению всем советую. Хороший эксперимент: есть над чем подумать, есть о чем погрустить и чему порадоваться. Мне не понравился момент со стоящим дауном за окном, мне кажется это можно было описать иначе, сильнее. Но это единственный недочет, на мой субъективный взгляд, в остальном, книга великолепная.