Как, где и когда снимаются новогодние программы?

Медиа и коммуникацииМода и красота+5
Анастасия Химера-Смирнова
теле-радиожурналист  · 15 дек 2015

Как?- Весело, но очень утомительно.

Где? -В больших павильонах в Останкино или на Мосфильме. Складываются все эти декорации, наряжаются ёлки, а всем приглашенным говорят: "Ребята, сегодня у нас Новый год! Камера, мотор!"

Когда?- Как правило, в начале-середине декабря. И длится весь процесс целый день, а то и два. Посему процесс утомительный.

К слову, "Золотой граммофон", который зрители по телевизору видят хронометражем в 2.30-3ч.(максимум) на деле записывается 6.5 часов! Только представьте, сколько всего режется при монтаже. С Наступающим! :)