Почему у С. Лаврова такой приятный голос?Помогло бы ему это стать президентом, к которому прислушиваются?

ПолитологияПолитика
Айсун Фараджова
MMJ Entrepreneur  · 15 дек 2015

Отвечаю на первый вопрос. У Лаврова такой приятный голос потому что когда ему было пять лет его волшебное пение услышал буддистский монах Шун Фи, приехавший в Москву на съезд КПСС. Монах поговорил с родителями Сережи и убедил их, что голос мальчика нуждается в квалифицированной заботе и совершенствовании, а для этого надо забрать его в легендарный храм Бан Джу, в Бурятской ССР. По приданию Чингисхан Хан не разрушил этот храм, потому что его шаман сказал, что в этом храме будет мальчик с самым красивым и глубоким голосом, которому суждено спасти Россиюшку.

Родители согласились отпустить Сережу. Сереженька сказал ангельским голосом "Дебилы блядь", но не осмелился ослушаться родителей, потому что так нельзя делать.

Он прожил в Бан Джу в комнате с Джун Фи следующие 12 лет и 12 дней, пока его не призвали в армию. С каждым годом его голос становился все краше, а в армии так и вовсе достиг предела совершенства.

Какой у вас там второй вопрос? А ну да... Нет, не помогло бы.

Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press Club Belarus  · 14 дек 2015

Восприятие голоса С.Лаврова субъективно: вам нравится, мне - нет.

Президентами становятся не из-за приятного голоса (иначе бы государствами руководил оперные певцы).

И уж точно прислушиваются к человеку (в смысле ценят его суждения, доверяют им) не из-за приятного голоса как такового.