Чем вызваны у людей повышенная ревность и нетрадиционные сексуальные пристрастия ?Как в таких случаях поступать ,если столкнулся с этим в обществе?

Темы нет
Емельян Ковч
Пользователь TheQuestion  · 20 мая 2015

Никаких особенных мер предосторожности не нужно. Если к вам проявляют известный интерес то спокойно и твердо заявите о своих половых предпочтениях. В случае агрессивных действий по отношению к вам или домогательств вы вправе вызвать полицию или применить силу, не превышая допустимых пределов самообороны. Если вам неприятно общество гомосексуалистов - по возможности избегайте его.

А повышенная ревность, как правило, вызвана неуверенностью в себе. Исключительно ревнивый индивид может быть опасен - по возможности избегайте таких.