Где найти средневековую, рыцарскую композицию, под которую можно рисовать рыцарские турниры?

МузыкаИнтернетСайты
Никита Кузьменко

Насколько рыцарскую? Как pagan-folk какой-нибудь, или с претензией на аутентичность? В первом случае - найдете в любом метальном паблике кучу всего по соответствующим тегам. Во втором чуть посложнее, но от себя дико рекомендую заценить парня по имени Luc Arbogast:

http://m.youtube.com/watch?v=aQkp988B25k

Вот почти точно знал, что, открыв ответы, в первом увижу Арбогаста.

Худ. рук-ль фестиваля средневековой музыки Musica Mensurata  · 15 дек 2015

Если нужна действительно средневековая музыка в историческом исполнении, то можно посмотреть здесь vk.com Там же, помимо аудиозаписей, есть ссылки на youtube - канал и т.д.

Я учился восемь лет на экономиста, Аспирант, почти доцент, ВУЗ закончил чисто. Мир...  · 14 дек 2015

Вконтактике есть паблик "Epic Music". Добро пожаловать. Отсюда же "Средневековая Музыка". Еще есть epic folk, pagan folk, heavy/black metal, если угодно, и так далее и тому подобное. Воспользуйтесь музыкальными сервисами: от яндекс.музыки до last.fm.