Какие самые нелепые отмазки вы придумывали, чтобы прогулять школу?

ОбразованиеШкола+2
Кристина Голомидова
Инноватик, перфекционист, художник,социофобушек  · 4 сент 2018

Помню, в классе 5-6 очень не хотелось на контрольную по математике и решила я задать вопрос как вызвать температуру и вообще симптомы болезни на топовом зеквешн того времени- ответы маил)

И вот когда я написала вопрос до меня дошло, что почта-то папина... Спустя три дня дома(хехехе, мастер симуляции) на больничном и под ухаживания мамы, сидим всей семьёй в комнате смотрим телевизор, а папа за компом, и говорит «а что это мне за ответы приходят на почту «как заболеть и т д»??? (В тот момент я могла бы и не имитировать сердечный приступ)

П.С- спасла мама, сказав что я реально заболела(святая женщина).

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 15 дек 2015  ·
its_okay_to_be_gay