Можно ли говорить о человечестве как о едином биологическом виде?

БиологияНаука
Анонимный вопрос
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 14 дек 2015

Человечество и есть единый биологический вид. Мне кажется эту тему мы проходили в школе на уроках биологии. Конечно внешне есть много различий, например разные рассы,народы и культуры, но биологически все люди одинаковы у нас у всех одинаковое строение скелета, строение внутренних органов, способ размножения, питание, мышление, объем мозга и т.д. Все мы принадлежим одному виду: Человек Разумный (Homo Sapiens)