Почему историки не могут объяснить противоречие - в 1598 г. у Бориса Годунова было полумиллионное послушное войско, а в 1606 г. его вообще не стало?

ИсторияНаука
Владимир Редкозубов
Студент РадиоФизического факультета БГУ  · 4 мар 2016

Ответ можно найти в работах Фоменко и Навсовского, в цикле передач "История: наука или вымысел". В этих источниках приводятся факты, подтвержденные доказательствами и факты, основанные на логических, а не на гипотетических) рассуждениях и выводах. И в других источниках, в которых по таким же принципам приведены факты.