Почему в хоккее не ставят на ворота просто очень толстых людей?

Спорт
The Question
директор школы хоккея Weekend Warriors Adult Hockey Academy, Юта, США  · 14 дек 2015

Ответ простой: потому что высота ворот 4 фута (1,22 метра) и ширина 6 футов (1,83 метра). Даже смертельно толстые люди не бывают 6 футов в ширину. Хорошо, предположим, что бывают -- вы думаете, такой человек сможет устоять на коньках?

А зачем ему стоять на коньках, когда она закрывает ворота полностью.