Google
Роман Усманов
декабрь 2015.
157284

Что произойдет, если в России ввести ежегодную «Судную ночь» (как в одноименном фильме)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
7
14 ответов
Поделиться

Считаю саму идею, показанную в фильме абсурдной. Одна ночь вседозволенности не способна значительно уменьшить уровень преступности. Думаю, закончилось бы все массовыми жертвами и увечьями среднестатистических граждан, ибо богатые и предприимчивые просто сваливали из страны на это время. После прокатилась бы волна самосудов, вряд ли  бы люди перенесшие утрату стали ждать целый год, чтобы отомстить убийцам своих близких и родных.Да и вообще трудно представить,что такая практика смогла бы считаться нормально с точки зрения морали.

20
-5

Если у нас будет судная ночь, то пол россии подохнет) 

+5
Ответить

Ну закрыться дома и спрятаться и не сдохнем XD

+11
Ответить
Ещё 7 комментариев

А Я БЫ СПЁРЛА АЙФОН XS🤣

+1
Ответить

Под одеялко😹😹😹

+1
Ответить

Просто напротив дома могут поджечь а еще говорят из псих больниц людей выпускают в эту н

0
Ответить

Тебя могут поджечь или взорвать

0
Ответить

А можно айфон украсть??

0
Ответить

к анешна .но просто ты не доживешь минимум успеешь один ролик посмотреть на нем а дальше у тебя его спиздят и убьют

0
Ответить

а ты не думала что если она и в правду будет дом просто напросто подожгут

0
Ответить

Я слышала что это происходит каждый год НО я спокойно жила 10 лет пока сегодня воскресенье 10 марта 2019год не узнала это думаю это полный БРЕД

+11
Ответить
Ещё 3 комментария

вообще есть такой закон во всех странах, но он является скрытным, что вообщем существует судная ночь и тип выбирается день и должны обьявлять конда она будет, но решили что в России не надо такого бреда делать, но такой закон вообще есть!!!

0
Ответить

Может этого не пооисходило потому что в Россию её ещё не ввели?

0
Ответить

Полностью согласна 

0
Ответить

Будет 9 июня

+6
Ответить
Ещё 18 комментариев

Откуда информация?

0
Ответить

Её никогда не будет. 

0
Ответить

9 июня обьявили, что должна быть!

0
Ответить

Серьёзно?

0
Ответить

Бляяяяя!!!!!Да не будееееет!!!!! Пздц вроде не маленькие, а в херню всякую верите...

+1
Ответить

В мой др)XD)

+1
Ответить

У моей ЛП (лучшей подруги) 8 июня ДР))

0
Ответить

Это  правда 😥?

0
Ответить

Вроде да

0
Ответить

В каком году ? 2019?

0
Ответить

У меня в этот день день рождения 😅😐

0
Ответить

Ой ну прям в мой день рождения)

0
Ответить

А кого года

0
Ответить

Нет перенесли на 10 мая

0
Ответить

10 мая отменили

0
Ответить

Откуда эта информация у тебя? Просто подумай,никто бы не допустил этого в нашу страну . Если рассматривать это с полетической стороны то просто на про то это полнейшие бред,или просто выдумка одного человека.

0
Ответить

Если  будет,  меня не убьют ((я в горах буду

0
Ответить

Привет, я из будущего сейчас 26 июня не какой судной ночи не было

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Что такое судная ночь?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это когда люди могут убивать,грабить,насиловать и за это ничего не будет.

0
Ответить

Какой ты добрый😂😂😂

0
Ответить

Ты хули смеёшся 

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ты дебил? Точно что да😈

0
Ответить

Я чертовски боюсь, ну лады закроюсь дома ... А ХОТЯ ЧТО Я НЕСУ, Я ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ, А ЕСЛИ МОЙ ДОМ ПОДОЖГУТ??? БЛИИИИИИИН НАДО К ТЁТЕ В БОЛГАРИЮ ЕХАТЬ

+3
Ответить

К тебе в дом проникли бы и приплюснули🙃

+4
Ответить

Бери колонку, включай Фейса, БУРГЕР , и иди на улицу... Сама всех поубиваешь!😂😂

+12
Ответить
Ещё 4 комментария

Братан точно ты жош

+1
Ответить

Всех не успеешь, ты первой умрёшь

+1
Ответить

Это точно😂😂😂😂😂👌

+1
Ответить

Бузову!

0
Ответить

В лесу, в подарке все переночюем))

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Подарок это пещера?

0
Ответить

Не это полный бред (наверно) но в России точно не будет 

+4
Ответить

Будет 10 мая в Белоруссии, Украине и России в 00:00 Судная ночь😲

+1
Ответить
Ещё 12 комментариев

Сегодня 10 мая 8 утра 

Вы совсем тупые?! 

Судной ночи не будет у нас у президента с мозгами пока все норм 

+2
Ответить

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОН С МОЗГАМИ 😬🧠🧐

+1
Ответить

Да ладно

+1
Ответить

Сегодня 10 мая... СТЛАЧНААА

бррр

+1
Ответить

Людиииииии сегодня 12 мая ни какой чудной ночи не было живые,спокойно все было что вы сочиняете ?

+3
Ответить

Согласно

0
Ответить

Сегодня 13 мая всё норм!!

0
Ответить

Как сказать уже 3 июня

0
Ответить

Бля у меня 10 мая прошло но я ж жива. Всё это херня и бред

0
Ответить

Прикинь ни чего не было я просто кино смотрела ничего

0
Ответить

Ты дебил*а, я 11 лет живу в Белоруси и всё нормально, это всего лишь фильм, и в Америке судной ночи не бывает

0
Ответить

Ааа  тогда у меня др ну уже прошло 10 мая было у меня др😹😭

0
Ответить

Согласна

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

У кого айфон и есть Сири прямо сейчас спросите «сколько осталось до судной ночи» сегодня 29 апреля 2019 21:30 мне пишет что ещё 2 часа 29 минут проверяйте 

+1
Ответить

Это не правда тип до обычной ночи 

0
Ответить

Мне сказало что ещё 6 часов и 20 минут 9 мая

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да да

0
Ответить

Блин ,вроде норм люди а такую херню пиш

0
Ответить

Если будет судная ночь то я один буду выживать на улице я подготовил ножи для этого я ещё позову друзей 

0
Ответить
Прокомментировать

ХАХАХАХАХА.

Ну какой вопрос, такой ответ)

Я думаю что будет охота на преподавателей, деканат, начальство, чиновников и.т,п. Кажется что в России это будет куда жестче чем в США. Но если честно, то эта вся идея полный бред.

16
-3

это полный бред ,но было бы интересно хоть на один год это сделать 

потому что вели бы себя обычно так же как всегда и по сути это марази и тюрьм 

+3
Ответить

По мативам фильма судная ночь была в 2022 году. 

+5
Ответить

В 2020 году ведь в 1 части был 2026 год и нам говорили что судная ночь началась 6 лет назад

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Бляя  сейчас ведь 2019

0
Ответить

во второй части 2023 год вроде бы и кароч я такая всм, сейчас же 2019 потом смотрю ну вроде 2019 я начала думать что в 2023 году нас ждёт что-то нечто, но полазила в инете и такого не будет. Вообще в законе Р.Ф. есть такой закон «Судная ночь» он гласит о том что жители Российской Федерации могут с ночи, а тоесть в 22:00 спокойно убивать и т.д. за это им ничего не будет, скорая помощь, полиция и т.п. не работает, ровно в 7:00 «Судная ночь» заканчиваеться, но в России они тип сказали что мол ча за хрень тип такого не будет у нас, но вообще в составе законов «Судная ночь» есть, покрай немерее так должно быть!!!

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну, в нашей стране от россиян ничего нельзя ожидать, они сами всех бандитов затопчат пока из магазинов всё крадут 😁

+1
Ответить
Прокомментировать

нет.. Я против что бы убивать! Можно попробовать.. Но разрешить например... Красть в магазине именно вещи которые впринципе должны продоваться)  Как бы бесплатно с полок брать) во  это было бы хорошо) а так с убийствами нее

3
0

Все будет плохо 

0
Ответить
Прокомментировать

Если будет судная ночь убью где-то человек 3-их и буду воровать в магазинах! Затем заберу все деньги и буду воровать целую ночь потом буду выживать охранять дом, ну а затем настанет утро и я спокойно буду жрать на халяву и буду тратить деньги😊

1
0
Прокомментировать

Не думаю, что это плохая идея. Началось бы всё с власти. Тогда бы уровень преступности упал бы, благодаря этой ночи, уж лучше ждать этот день, чем сидеть лет 7

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить