The Question
декабрь 2015.
5500

Если я спою встретившемуся в лесу медведю песенку, повысит ли это мои шансы на выживание?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Да, спеть добрую песенку, здесь было бы к месту - медведь поймет, что вы нежный, что не желаете зла ни ему, ни его медвежатам. Я не сильно разбираюсь в медвежьих музыкальных предпочтениях, но думаю, что детская колыбельная бы хорошо пошла. Хеви-метал или Кантри лучше оставить на потом.

Мы рекомендуем петь вообще все время, пока находитесь в медвежьих краях. Медведи часто атакуют человека только потому что, он появился перед их носом чересчур внезапно. Например, разбудил. А если вы будете громко петь, то медведь услышит вас издалека и сам побредет подальше от вас.

87

Кроме того пение способствует пищеварению, пойте все время пока медведь ест вас)))

+20
Ответить

вы серьезно, или шутите про "петь все время пока вы в лесу"?

+1
Ответить

Ангелина, тут только экспертные ответы) так что 100%

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Александр, не только — иначе как бы я, например, тут отвечал :-)

0
Ответить

«Колыбельная Белой медведицы» годится? Или всё же съест, уже на почве расизма?

+9
Ответить

Ангелина, думаю, что серьезно. Медведи совсем не хотят с нами встречаться, поэтому чем раньше они нас услышат - тем лучше.

0
Ответить

Если только это не шатун.

0
Ответить

а как понять шатун он или нет?

0
Ответить

Ангелина, естественно по выражению морды! Если он не будет рад вас видеть, то он сделает вид, что с вами незнаком и даже не вынет наушников из ушей. А если он широко расставил лапы, то он очень хочет обнимашек!

+3
Ответить

Ну, если скоро (или уже!) зима, а он худой и агрессивный, то - это определенно шатун.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить