В каком самом красивом месте вам приходилось бывать?

ГеографияНаукаПутешествия
Aliya Jones
Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надомник  · 15 дек 2015

Ирландия!!

Зальцбург

Карловы Вары осенью

Украинские Карпаты (зимой и летом - это как два совершенно разных места)

Московские переулочки в районе Чистых прудов и Б.Никитской

Стамбульский Босфор с воды

А вот изображенный на обложке вопроса Нойшванштайн красив только снаружи :)

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 2 февр 2016

мой опыт путешественника весьма скуп, но тем не менее: 1) Байкал, 2) Ергаки (Западные Саяны, если кто не знает). Мечта идиота - Камчатка и плато Путоран.

Собираю слова в красивые тексты  · 7 янв 2016

Пока что я не видела ничего прекраснее норвежских фьордов. При чем смотреть их с воды и с гор - две разные вещи. Нужно попробовать и то , и другое. Вообще норвежские виды это что-то невероятное.

Студент греко-католического университета.  · 14 дек 2015

Если выбрать одно место это Армянский Кафедральный собор города Львов.

Ну точнее Патараг(Литургия) в этом соборе. В жизни прекраснее ничего не видал.

https://www.youtube.com/watch?v=J6K0mA7vGnY

Видео натихаря самой службы ( не передает и десятой доли ощущений).

дизайнер, переводчик  · 1 февр 2016

Скалистые горы, США. Это моя любовь на всю жизнь.

Побережье Тихого океана ближе к северу. Это даже описать сложно, как красиво.

Ну и Байкал, конечно.

Винный энтузиаст и любитель маркетинга  · 15 дек 2015

Исландия перечеркнула все предыдущие опыты. Это как побывать на другой планете: там где почти нет людей, где есть первозданная природа, где кристально чистая вода, живая тёплая земля, где трава зеленее невозможно, где лавовые поля и вулканы, чёрные пляжи, океанский прибой, северные сеяния, миллионы водопадов, гейзеры. И ни одно фото или видео не передаёт того, что там видишь!

по-доброму завидую:)