Как вы думаете, существует ли вопрос , который не оставил бы равнодушным все население Земли (утопия) , хотя бы большую часть прочитавших его?

ИнтернетВопрос на вос
Александр Гарманов
Студент греко-католического университета.  · 15 дек 2015

Теоретизируем?

Прилетают инопланетяне. Один из континентов уничтожают. И говорят что другие шесть тоже будут уничтожены если не выполнят определенные условия которые касаются всех землян.

Конкретно что нам пофиг. Ну например плетение супердлинной фенечки для создания которой нужно задействовать всю планету. Это абсурдно но нам подходит.

Ну вы поняли. Если всей земле угрожает жопа и все люди должны участвовать в ее предотвращении. То большинство землян это заинтересует.

Студентка Комсомолка И просто красавица  · 13 янв 2016

Вопрос о том, что мы никогда не сможем знать наверняка.

Сцществует ли после смерти что-то дальше или это конец?

Или аналоговые подобные ему вопросы.