Кто решает, какие лекарства и оборудование будут в карете скорой помощи, и насколько это соблюдается?

МедицинаЗдоровье
The Question
Фельдшер линейной выездной бригады скорой помощи с 2009-го по январь 2015 года  · 25 мар 2015

Есть законы и приказы об оснащении бригад скорой медицинской помощи, в которых это регламентируется в зависимости от профиля бригады: «линия фельдшерская = врачебная», или «спецы», или «перевозки». Соблюдается это везде по-разному, как и все законы в России.