Какие чувства вы испытывали в новогоднюю ночь на 2000 год, когда Б.Н. Ельцин заявил, что уходит с поста президента?

ИсторияЗдоровье+7
Alex Senyukhin
Любитель поесть  · 14 дек 2015

Мне было 12 лет. Тогда мне казалось, что наш президент странноват в сравнении с президентами других стран. Тогда я уже помнил что президента до этого переизберали с формулировкой: "за кого, если не за Ельцина?". Когда я смотрел новогоднее обращение 2000г, я понял что на моих глазах произошло что-то важное и масштабное, такое крутое что даже дети во дворе завтра будут об этом говорить. Тревожил только засевший в голове вопрос: "кто, если не Ельцин?".

Добрый день. Можно вас попросить указать сферу деятельности на в настройках аккаунта (по правилам сайте)

Спасибо, что отвечаете)