Служебный роман. Какие аргументы есть за и против?

ПсихологияПолитология+3
Rocco Barocco

Имхо, важно учитывать все возможные варианты развития событий (в т.ч. возможность расставания, обид, мести с использованием служебного положения и т.д.). Если вы работаете на работе, где следование консерватиным ценностям принципиально важно, как в той молочной фирме из Рузы, то скорее нет, чем да. Если вы политик - то однозначно нет. В остальном, наверное, нужно исходить из конкретно вашего контекста ;)

Тут интересно  · 14 дек 2015

Надо учесть обстоятельства: супруга, дети, моральные принципы и так далее, если они есть в принципе. Если понятия упомянутые выше не приходят в голову, то флаг в руки