Приемлемо ли, когда у девушки просвечивают соски сквозь кофту, хоть она и в бюстгалтере, но в тонком?

ПсихологияОбщество+7
Яна Чумичева
Лингвист и просто хорошая девушка  · 14 дек 2015

С точки зрения делового дресс-кода - категорически неприемлемо. Нужно либо искать бюстгальтер с плотными чашечками, либо подбирать одежду, в которой их будет не заметно.

Тут возникает проблема: попробуй найти бюстгальтер с поролоном на большой размер! Таких практически нет, а что есть, то зачастую "не садится". Да и в таком белье грудь выглядит еще больше.

В повседневной жизни же никто вам не может запретить ходить в тонком бюстгальтере или вообще без него. Но если у вас будут "выпирать" соски, это будет считаться вызывающим (особенно в глазах других женщин) :) .