Почему вы используете в качестве основной соцсети именно ту, что использутете, а не другую?

Интернет
Анонимный вопрос
Просто отвечаю  · 13 дек 2015

Понятное дело, что наиболее популярными в этом случае будут сети по типу Вконтакте, Одноклассники и Facebook.

Боюсь, что ответ будет крайне очевиден, но я использую Вконтакте. Причина тому - более молодая аудитория, возможность удобных диалогов, простота и привычность меню, возможность прослушивать аудио и смотреть видео.

Студент инженер-физик  · 13 дек 2015

Потому что там зарегистрирован весь мой круг общения, она удобная, и подписки на интересные мне паблики организованы удобнее, чем в аналогах. Хотя если перевести весь этот круг общения в Телеграм, например, но я бы и отказался от этой соцсети как средства общения.