Сколько половых партнёров приемлемо за жизнь женщине?А мужчине?(ваше мнение)

ПсихологияОбщество+3
Марина Морозова
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 дек 2015

Ответ американских исследователей: у мужчины - от 3 до 9 партнеров до стабильного пожизненного брака, у женщины - от 2 до 5 партнеров. То есть, если число ниже нижней границы, то будет глодать сомнение: "А какие они еще бывают, я так и не узнал(а), не догулял(а) в молодости!". А если число выше верхней границы, тогда вроде как человеку трудно остановиться.

Мой личный ответ: столько, сколько самому человеку нужно.

Почему всякие пилоты и овцы ставят тебе минусы. Ущербу вонючие, с какой-то стати упоровшихся на гедонизме

Мне просто не приятно будет встречаться с тем у кого много было. Не хочется быть 10м как-то, не интересно уже, мотивации нет когда такое у девушки было. Да и как представлю - отвращение сразу. Ну и плюс промисуитет не взывает доверие к человеку, не захочется с ней быть навечно.

А так если сколько чего у окружающих было с кем я не имею дела мне все равно.

Согласна, но и девушке тоже не хочется - так что и мужчинам стоит задуматься, надо ли им превращаться в "общественный унитаз".