Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько половых партнёров приемлемо за жизнь женщине?А мужчине?(ваше мнение)

ПсихологияОбщество+3
Марина Морозова
  · 19,8 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 дек 2015

Ответ американских исследователей: у мужчины - от 3 до 9 партнеров до стабильного пожизненного брака, у женщины - от 2 до 5 партнеров. То есть, если число ниже нижней границы, то будет глодать сомнение: "А какие они еще бывают, я так и не узнал(а), не догулял(а) в молодости!". А если число выше верхней границы, тогда вроде как человеку трудно остановиться.

Мой личный ответ: столько, сколько самому человеку нужно.

Почему всякие пилоты и овцы ставят тебе минусы. Ущербу вонючие, с какой-то стати упоровшихся на гедонизме

Мне просто не приятно будет встречаться с тем у кого много было. Не хочется быть 10м как-то, не интересно уже, мотивации нет когда такое у девушки было. Да и как представлю - отвращение сразу. Ну и плюс промисуитет не взывает доверие к человеку, не захочется с ней быть навечно.

А так если сколько чего у окружающих было с кем я не имею дела мне все равно.

Согласна, но и девушке тоже не хочется - так что и мужчинам стоит задуматься, надо ли им превращаться в "общественный унитаз".

Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 13 дек 2015
Хотел написать что-нибудь про век похоти, разврата и завуалированного промискуитета и пафосно воззвать к морали, но вспомнил, что Древний Рим тоже считали цитаделью распутства, однако ж рухнула та империя (и отнюдь не из-за мнимого упадка нравов), а сам этот величественный город прожил с тех пор почти две тысячи лет и проживет еще столько. Значение нормы варьируется от... Читать далее
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 13 дек 2015

Мой ответ прост как 3 копейки: ровно столько, сколько он/она сам/сама посчитает приемлемым. Для кого-то два партнёра предел ,а для кого-то это вообще не имеет значения. Каждый решает для себя сам.

Студент инженер-физик  · 14 дек 2015
Добавлю к предыдущему ответу, что на "допустимое" количество половых парнтёров пол не должен влиять. Сколько человек хочет, пусть столько и будет. Сейчас защитить себя от ЗППП и беременностей можно без труда (именно последнее (вместе с некоторыми другими причинами), а вовсе не какое-то сверхъестественное тайное знание побудило наших предков осуждать внебрачный секс)... Читать далее