Как морские экипажи прошлого, по сути закрытые мужские коллективы, добивались сексуальной разрядки в периоды длительных странствий? Были ли там свои "петухи"?

ИсторияНаукаПутешествия
Евгений Лебедев
студент-географ.  · 13 дек 2015

Довольно большая вероятность,что были.Недаром помощник У.Черчилля Э.Монтегю-Браун сказал,что "ром,плеть и содомия-вот и все традиции Британского флота".Хотя,большого размаха это,надо думать,не достигало,потому что матросов отпускали на берег,как только они приходили в какой-нибудь порт.

Подумаем о главном  · 22 мая 2016

Если этот вопрос отнести к экипажам к примеру пиратов то там было большое количество гомосексуалов, так что думаю долгие путешествия скрашивали в трюмах с ромом и мужским плечом 😎