Можете посоветовать интересный сериал, но такой, чтобы между всеми сериями связь была?

КиноСериалыКиноиндустрия
Наталья Крундышева
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 дек 2015

Мне кажется это больше свойственно минисериалам.

Знаю несколько экранизации из нескольких серий : Дюна, Дети Дюны, Капитан Хорнблауэр. Либо другие книжные минисериалы.

Кто посмел заминусить дюну?