Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете посоветовать интересный сериал, но такой, чтобы между всеми сериями связь была?

КиноСериалыКиноиндустрия
Наталья Крундышева
  · 60,1 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 дек 2015

Мне кажется это больше свойственно минисериалам.

Знаю несколько экранизации из нескольких серий : Дюна, Дети Дюны, Капитан Хорнблауэр. Либо другие книжные минисериалы.

Кто посмел заминусить дюну?

Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 12 мар 2016
"**__Озарк__**". Новый Breаking Bad. Финансовый консультант из Чикаго оказался замешан в финансовых махинациях на много миллионов, босс недоволен, но у дядьки возникла идея... И он с семьёй переезжает в ПГТ Озарк, штат Миссури, одноимённое живописное озеро, своеобразный контингент, много туристов и куча способов отмыть и заработать бабло, чем, собственно он с женой и... Читать далее

Плюсую за "Кукольный дом". Незамеченный сериал,по-моему, незаслуженно

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 3 июн 2016
Из неназванных Банши - пожалуй единственный сериал без единой провальной серии и ушедший ещё на интересном месте. Все сезоны. Осторожно, кровь, кишки, секс и оружие, да.  Острые козырьки - весьма симпатичная гангстерская история. Сама пока только первый сезон видела - очень хорош. Как длинный и красиво снятый полнометражный фильм.  На любителя Восьмое чувство теперь уже... Читать далее

Лайк за Баньши

Первый
Студентка медицинского ВУЗа, молодой недоврач  · 12 мар 2016
Хочу посоветовать "Черное зеркало". Прямой связи между сериями нет, но прослеживается главный посыл сериала: "Технологии изменяют вашу жизнь, но только вам решать, какая это жизнь". В целом, сериал полон аллегорий, отсылок к событиям, происходящих на самом деле. Он завораживает с первых минут и заставляет вас думать, а не просто смотреть. Финал серии часто шокирует... Читать далее

Крутой, но связи между сериями нет.

Никто не советовал Мистера Робота, ну это не дело, товарищи!  Еще можете глянуть "И никого не стало", короткий детектив по книге Агаты Кристи. Читать далее
Хочу посоветовать новый русский остросюжетный детектив "Реализация" про полицию. В главной роли Дмитрий... Читать дальше
Первый
во всём разбираюсь и на всё есть мнение  · 12 мар 2016
Я, как сильный любитель сериалов, могу посоветовать следующие: (не буду писать про самые попсовые т.к. вы и так про них и так всё знаете) "Больница Никербокер" (The Knick) Мой любимый сериал. Про врачей начала 20 века и про то, как они справлялись с болезнями без привычных нам методов лечения. Очень интересный и атмосферный сериал. Если понравился фильм "Спасти рядового... Читать далее
граф диз  · 3 июн 2016

Обратила внимание, что ни разу не был упомянут умопомрачительный британский сериал "Утопия". Я советую посмотреть его тем, кто любит кровожадные, шокирующие триллеры и вообще неравнодушен к шоу, снятым в Великобритании. Ну и как графдиз не могу не отметить композиционные построения кадров и цветовые акценты.

Собираю слова в красивые тексты  · 12 мар 2016

"Мост" . Только смотрите датско-шведский, оригинал. В Америке тоже попытались примазаться, но у них бездарная пародия. Лучше скандинавов детективы никто не снимает.

во Франции тоже опытались и, на мой взгляд, абсолютный провал.

будущий клинический психолог  · 3 июн 2016
Настоятельно советую Декстера. После первого сезона сюжет кардинально расходится с книгой, но сериал отменный. Это из более-менее не избитых. Еще очень хороший - Это Англия. Он об английских скинхедах) Бытовая драма, я бы сказала. Атмосферный и затягивающий.  Очень интересно посмотреть о срезе жизни этой небольшой группы людей в период за 7 лет. Начинается фильмом... Читать далее

Наконец-то, увидела Декстера! Невероятный сериал! До последней серии проглотила все 8 сезонов.

специалист по изображению бурной деятельности.  · 3 июн 2016
Надо было написать жанр... Итак, список моих любимых сериалов вне зависимости от жанра (не очевиднаые): 1Восьмое чувство. Тут один сезон про новое поколение людей.  2Дживс и вустер. Этот сериал предназначен для любителей традиционного английского юмора.  3Мерлин. Просто длинный сериал про артура и тд. 4 Плоть и кости. Оч крутой сериал для любителей черного лебедя. 5... Читать далее