Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли часто кушать чипсы без вреда здоровью, если в остальном ведешь здоровый образ жизни?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Сергей Иванов
  · 11,2 K

А есть же чипсы из овощей разных, говорят, очень даже вкусные. Самим можно сделать и есть, сколько влезет. 

А ещё, мне кажется, это период у Вас такой, чипсозависимый, пройдёт потихоньку.

Студент греко-католического университета.  · 13 дек 2015

Можно ли не быть зависимым, если не курю, не колюсь, а только пью виски (заметьте только виски), а в остальном веду здоровый образ жизни?

Разумеется, вред здоровью будет. Разумеется, он будет не так значителен.

Но он будет. Просто вы его нивелируете другими позитивными няхами.

Социология, кроссфит, спорт, диетология, спортивное питание, ЗОЖ,блоги  · 25 янв 2016

Как говорил Гиппократ, все есть яд, все есть лекарство, важна лишь доза. Если это будет буквально пара чипсин, то почему бы нет? Конечно если душонка слабая, и вы не сможете остановиться на небольшом количестве, то лучше не начинать вообще.

Все зависит от чипсов, я вот часто люблю есть и проблем со здоровьем не наблюдалось. И для каждого понятие "часто" - очень субъективно. Для меня это раз в неделю точно. Для кого-то - три раза в день. В студенческие годы почти каждый день брала чипсы покушать с друзьями и все в порядке. Смотрите еще насколько у Вас желудок воспринимает такую пищу. 
Пишу комментарии в интернете  · 27 янв 2017
Смотря насколько часто. Вообще, я бы тут под "часто" понимал "не в меру". В таком в случае вред действительно будет. Это касается любого потребляемого продукта, вопрос дозировки и частоты приёма. Кстати, посоветую вам чипсы Naturals фирмы Lorenz. Некоторые из линейки вас приятно удивят составом, особенно в сравнении с другими чипсами, а высокая цена может помочь в... Читать далее