Как избежать эмоциональной привязанности к половому партнеру? И считаете ли вы нормальным заводить отношения, основанные только на сексе? Если нет, то почему?

ПсихологияОтношенияСекс
Марина Морозова
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 дек 2015

Возможность "разнесения" духовного и полового влечения на два и более различных объекта более характерно для мужчин и намного менее характерно для женщин - почему это так - обсуждалось неоднократно.

С возрастом или с обретением жизненного опыта некоторые женщины начинают вести себя в этом вопросе "по-мужски".

Некоторые и в юности ведут себя как мужчины....