Доставляет ли вам одиночество огорчение и умеете ли вы наслаждаться обществом с самим собой?

ПсихологияQ-psychology
Марина Морозова
Феноменология культуры, психология, академическая музыка, здоровье  · 28 мая 2020

Это зависит от того, экстраверт ты или интроверт. Интровертам всегда хорошо наедине с собой, они самодостаточны и не страдают без толпы и общения, если только иногда. Для экстравертов одиночество - пытка, они не ощущают себя собой без "бла-бла" с кем бы то ни было.