Изменяли ли вы? Что было причиной такового вашего выбора?

ПсихологияОтношения
Марина Морозова
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 26 дек 2015

Изменяла бывшему, и не считаю это плохим поступком.

У нас были не самые лучшие отношения, ругань, ссоры. Он изменял мне, хотя если я смотрю в сторону другого мужчины, чуть ли не по лицу отхватываю.

Хотя измена была не таковой, что я с кем-то переспала, но я, ужравшись в щи, сидела на крыше с другом и все было так романтично, так хорошо, мы целовались и мне было абсолютно пофигу на всё и всех. Я даже не жалею.

А что меня дернуло на измену? Человек, который запрещает общаться с кем только можно, который заставляет делать все так, как хочется ему. Короче, птицу в клетку посадили, ей захотелось улететь. Или как там в той фразе говорилось.