Чем оправданы высокие цены на одежду от бренда Гоша Рубчинский?

ЭкономикаМода и красота+2
Ger Man
Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press Club Belarus  · 14 дек 2015

Если она хорошо продаётся - то они оправданы соответствующим балансом спроса и предложения.

Если она плохо продаётся - то цены оправданы лишь завышенными ожиданиями продавца и скоро он разорится.