На Новый год нужно прийти в костюме звезды. Есть идеи?

Мода и красотаСтиль+3
Лера Каспарьян
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 14 дек 2015

Звезда любая?

Можно стать огромным светящимся горящим шаром, до которого невозможно коснуться, с цветами можно играться (белый, красный, желтый), а можно прийти в костюме морской звезды.

А почему бы вам не обратить внимание на стиль "девушка Бонда". Очередной фильм бондианы недавно вышел на экраны, но советую пролистать предыдущие серии, можно будет выбрать что то подходящее, что на вас будет смотреться.