Почему так быстро проходит мода на танцевальные направления? Куда делся тектоник?

ОбществоИскусство и культура+2
Юрий Сапрыкин
Зубной техник,пианист,художник.  · 30 июл 2016

Нчего себе быстро.Парень..со времён тектоника прошло уже лет 7 .Это порядочный срок.Меняются поколения,меняются люди,а следовательно и интересы.Не сказал бы что прям быстро ,но меняются.Мы сегодня уже врядли увидим на улице танцующих людей рубму какую-нибудь или банально польку.Попросту потому что мода на этот танец прошла.