Ответить
Дарья Доронина
декабрь 2015.
606

Стоит ли мужчине поддаваться женщине в спорте, когда они играют дружеский матч ?

Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

В связи с ростом популярности феминистских настроений, стоит постараться, будто против вас играет мастер спорта и сделать эту слабачку всухую, да еще и постебаться вдоволь, ибо современная дружба подразумевает совместные стебы, шутки и смех ни о чем (опять же из наблюдений популярных высказываний). К тому же можно избежать наезда: "ты проиграл и поддался, потому что я женщина? Я все сама могу, я сильная и независимая, щенок блд"

А если серьезно, то в дружеском матче результат будет вообще не важен, важно поведение во время игры. Поэтому даже счет 20-0 может завершиться благополучно и весело, нужно разделять дружбу и соперничество.

Нууу, очень сложная ситуация, в которой женщина всегда будет в выигрыше. Если ты не будешь поддаваться и выиграешь, она обидится. Если ты будешь поддаваться, она обидится.

Пример из жизни, как то, не знаю кто и зачем пригласил с нами играть в футбол девушку, которая занимается футболом. Девушка долго обижалась, что с ней в полный контакт никто не играет. А когда начали играть в полный контакт начались обиды, что делают ей больно.

Мое мнение, лучше поддаваться или не играть вообще.