Как предохраняются порностарлетки?

ЗдоровьеСексЗашкваршн
Евгений Голохвастов
Журналистка.  · 13 дек 2015

Вариантов не так уж много: гормональная контрацепция либо спирали; свечи, всякие календарные и прочие "бабушкины" методы - совершенно ненадёжные и неподходящие способы. Презервативы в порноиндустрии не пользуются популярностью - 69% участников порнофильмов никогда не использовали презервативы во время съёмок (источник: laweekly.com). Несмотря на то, что крупные студии заставляют своих "актёров" регулярно сдавать тесты на ЗППП, нельзя забывать о том, что у значительной части заболеваний долгий инкубационный период - например, зараженный ВИЧ человек может месяцами получать отрицательные результаты тестов. Так что, когда вы смотрите порнофильмы, в которых вам показывают секс без презерватива - вы наблюдаете за тем, как люди рискуют, а то и жертвуют своим здоровьем в угоду продюсерам и публике.

Спасибо! Всеобьемлющий ответ. Смотрю на молодых красивых девочек, ещё не рожавших... Как там у них дальше всё сложится...