Где и как можно купить билеты на ЕВРО 2016?

СпортПутешествия+3
Дмитрий Бахтин
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 16 дек 2015  ·
alexey.durnovo

Сайт УЕФА уже открыл продажи. Советую поторопиться. Билетов там очень скоро не будет. Они дорогие, но того стоят. Так что сейчас купить билет можно не выходя из дома.

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 13 дек 2015

На данный момент, скорей всего, только через официальный сайт Чемпионата Европы: uefa.com .

Чуть позже в странах откроются точки продаж, и тоже скорей всего через интернет.