Что интересного в сериале "Бруклин 9-9", и где его посмотреть в оригинале с английскими субитрами?

ОбразованиеКино+6
Анонимный вопрос
Студент греко-католического университета.  · 13 дек 2015

Это добротно добрая комедия суть которой в отношениях между персонажами и их развитии (раскрытии).

Участок и расследования дают достаточно ситуаций в которых эти отношения можно продемонстрировать + это гон над всеми детективными сериалами которых куча.

Главное что ты привязываешься к этим несомненно гротескным но от серии к серии все более живым героям.

Про где посмотреть.

Ну гугль в помощь. Не маленькие уже.