На какие французские странички в "Фейсбуке" можно подписаться, чтобы выучить французский быстрее и лучше понять французскую культуру?

НаукаЯзык
Анонимный вопрос
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 13 дек 2015

Я подписана на группу Amitie Franco-Russe, на группы, связанные с изобразительным искусством (я сама рисую) и на Le Francais avec TV5Monde. Последняя предлагает много ресурсов для разного уровня владения французским. Рекомендую подписаться на группы, связанные с вашими интересами.