История с Тайванем показывает,что сюжет книги Василия Аксенова "Остров Крым" мог быть реальностью?

ОбществоИстория+5
Artem Sinev
Копирайтер, переводчик  · 13 дек 2015

Если рассматривать более широкую схему (процветающее менее авторитарное государство, созданное беженцами из авторитарной/тоталитарной страны А), таких островов крымов немало - Южная Корея, страны-лимитрофы после Октябрьского переворота, ФРГ.