Существуют ли какие-нибудь тренинги для того, чтобы уверенно вести себя в конфликтном диалоге?

Психология
Александр Мищенко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 янв 2016  ·
id186672748

Да. Забавно, что никто не отвечает на этот вопрос уже три недели. Возможно, от того, что волей-неволей получится некая реклама. Я, например, веду)

Чтобы себя не рекламировать, - последний тренинг по этим умениям как участник прошёл в конце декабря у Дмитрия Устинова, "Победители: психология влияния и харизмы", syntone.ru

Ну, или почему бы и не себя: syntone.ru

Буквальный ответ на вопрос - да, много, разных.