Расскажите о самом незабываемом праздновании Нового года

ПсихологияМода и красота+4
Ксения С.
Методист, тренер.  · 12 дек 2015

Вот уж точно какой Новый год не забуду, это празднование 2014) пришел с работы поздно, решил вздремнуть , в итоге проснулся на утро часов в девять) при этом таким бодрым уже давно не был. Посмотрел , что на улице отличная погода, одел кроссы и пробежался пятерочку) люди на улице конечно странно смотрели на меня)

Студент греко-католического университета.  · 12 дек 2015

О самое мое любимое празднование Нового года произошло тогда когда я наконец-то смог его не праздновать! Какая это радость была просто лечь и заснуть.

Самое лучшее 1 е января в жизни)