Что?

Лайфхак
Анонимный вопрос
На Кью задали 33 похожих вопроса

Просто внимательно просмотреть предложения о сдаче жилья, как правило, предложения о сдаче жилья с животными так или иначе появляются на том же циане, например. Да и в целом, я, как собственник жилья, которое сдается в аренду проблем со сдачей с собакой не вижу, что в этом страшного?

Пока не работаю, занимаюсь рисованием)  · 2 мая 2021

Где? Когда?Слишком умный для меня вопрос не буду на него отвечать. Если честно что за ироничный вопрос? Слишком трудно на него ответить я скажу вот что: А ВОТ