Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что?

Лайфхак
Анонимный вопрос
  · 806
На Кью задали 33 похожих вопроса
Первый

Просто внимательно просмотреть предложения о сдаче жилья, как правило, предложения о сдаче жилья с животными так или иначе появляются на том же циане, например. Да и в целом, я, как собственник жилья, которое сдается в аренду проблем со сдачей с собакой не вижу, что в этом страшного?

Пока не работаю, занимаюсь рисованием)  · 2 мая 2021

Где? Когда?Слишком умный для меня вопрос не буду на него отвечать. Если честно что за ироничный вопрос? Слишком трудно на него ответить я скажу вот что: А ВОТ

Где? и Когда?...это неизбежно свершившийся факт, вопрос времени....а вот ЧТО с этим делать, определённо ещё... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Что  — 3 ответа, задан 
Люблю ленивый отдых и сообразительных людей  · 9 окт 2019

Попросить прощения. Попытаться убедить ее дать вам второй шанс. Если это не сработает - оставить девушку в покое. Уж точно не стоит превращаться в ее назойливого сталкера, это ни к чему хорошему не приведет.

Что  — 3 ответа, задан 
Первый

Нужно с ней поговорить, дать успокоится, уделять больше внимания и поддерживать
Возобновить общения не всегда можно
Ну не в кое случае не надоедать своими смс и звонками, ну и без дела сидеть нельзя
Первый способ просто попробовать извиться и убедить в том что больше такого не повториться,
Либо же как нибудь встретиться с ней поговорить и сделать приятно, порадовать чем нибудь, шоколадка, цветы, и тому прочее
Не стоит в таком случае больше и больше писать о всякой ерунде, дайте ей успокоится, тогда и разговор пойдёт легче
Скажите ей милые слова какие нибудь
Позвоните
Не покидайте рук если вас игнорят
Сделайте какой нибудь поступок чтоб простила