Что привело к угасанию карьеры Ван Дамма? Казалось бы - все было, и куда все делось?

КиноКиноиндустрия
Сергей Милушкин
фотограф  · 12 дек 2015

Жанр боевика сам по себе потерял популярность. Многие актеры-звезды боевиков из 90-х сошли со сцены. Тот же Шварцнеггер, Чак Норис, Сталлоне и другие. Каких-то особых актерских талантов у Ван Дамма нет, поэтому путь в большой кинематограф за пределы его обычного типажа ему закрыт. Нельзя также забывать, что все эти актеры 90-х уже не молоды. Тому же Ван Дамму 55 лет.