Ваша любимая сцена (момент) в кинофильме, от которой у вас "мурашки по коже" и/или восторг и которую вы готовы пересматривать много раз подряд?

Кино
Антон Артелев
фотография и кино  · 8 апр 2022
Сцена из "Фонтан" (2006), когда герой Хью Джекмана произносит "Моя Королева, отныне и вечно…" под потрясающий саундтрек "Death is ihe Road to Awe"
"Интерстеллар" (2014), ужасающая сцена на планете Миллер
"Поклонник" (1999), когда в лифт падают жвачки - весьма зловещая и необычная сцена
Сериал "Твин Пикс", 2й сезон - сцена, в финале которой звучит песня про 12 сикомор
Замечательные примеры, отдельный респект, конечно, за Твин Пикс. Не часто его вспоминают...