Что всё таки сильнее, мексиканский наркокартель "Синалоа" или "Исламское государство"?

ОбществоПолитология+7
Денис Галимов
Инженер-энергетик  · 12 дек 2015  ·
gopak_shaman

Вопрос из серии: "Кто сильнее: медведь или акула?"

Диаметрально противоположные организации, с разными целями и средой обитания нельзя сравнивать так однобоко.

Вам стоит почитать последние новости.

Я юрист по образованию. Но всегда хотела быть актрисой. Не много начала свой путь в...  · 5 февр 2016

Иг самая главная угроза. У картеля особо нет цели и религии у них нет. Нет ничего хуже чем религиозный фанатизм. Иг местает превратить мир в один сплошной

Ад.