Сколько нужно заплатить Путину, чтобы он покинул пост президента России?

ОбществоПолитология+2
Рома Бордунов
выпускник академии ветеринарной медицины  · 11 дек 2015

Путин не тот человек, которому нужны деньги. Того, что он имеет, - ему хватит на всю жизнь. Да и вряд ли вы найдёте ещё больше. В одном из своих выступлений он сказал, что самая большая зависимость от власти (больше чем от денег). После этого он сказал, что у него этой зависимости нет. Правда это или нет, сами решайте. Я свои выводы уже сделал. Вряд ли найдётся сумма, которой будет достаточно.

Однако, даже если вы найдёте такую сумму, - это практически ни к чему не приведёт, т.к. президент не один принимает решения. Это делает определённый круг людей (я говорю не о гос. органах), который вряд ли кто-то узнает, а Путин это только лицо.