Губы, как у Крис и Энджи, из скетч-шоу «Одна за всех» — это красиво?

Мода и красотаСтильКрасота
Андрей Бондарь
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 11 дек 2015

Вставлю мужские пять копеек: нет, нет и еще раз нет. По моему скромному разумению, высота губ (в идеале) должна коррелировать с высотой глаз, раз уж хочется изящных контуров. Соответственно, даже учитывая, что в рамках данных образов актрис специально загримировали, придав яркости их ресницам и векам, всё равно можно предположить, что вот эти губы, уменьшенные наполовину по степени пухлости, смотрелись бы достаточно объемно, гармонично и были бы лишены вульгарных следов гиалурона, закачанного в уста. Кроме того, губы естественной формы могут вполне укладываться в каноны натуральной красоты ― в том смысле, что быть выразительными и без специального увеличения их объема.